Общественники - тем ли делом занимаются ребята?

Ребята, а кого раздражают общественники? Те, которые следят за правильной парковкой и курением в общественных местах. Мне одной кажется, что они не тем занимаются?
Автор:

Леночек

Дата:
3 марта 2016 в 10:11

Ответы

8
Добавить ответ

Алексей 27 марта 2016

Парковка + , за курение не могу ничего сказать. С одной стороны правильно , с другой только люлей будут получать

Люся 27 марта 2016

Если бы некоторые не плевали на других людей и не делали того, что мешает другим, то у общественников не было бы работы. Нужно следить за собой, чтобы за тобой не следили другие

Слава 27 марта 2016

Чем же им заниматься?

Алёна 27 марта 2016

Я тоже думаю, что пока есть люди, которые не уважают окружающих, им общественники необходимы. А нормальные люди с ними и не столкнутся

Олег 27 марта 2016

У парковки есть две стороны. С одной, положительной, можно за дворник(естественно аккуратно, положить бумагу с выдержкой из законодательства, или вызвать эвакуатор. С другой, глупой, можно на огромное количества клея приклеить бумагу на лобовое стекло и прикрыться управой, не работая там.

Вовкин 27 марта 2016

Спрашиваете, чем им ещё заниматься...... да мало ли чем, например, помогать ветеранам. Не самое лучшее занятие бегать и поливать водой курящих и получать по морде

Павел 13 марта 2018

Все правильно делают!

Olgakrasilina 5 апреля 2018

Молодцы ребята. Нечего вести себя как свиньи