Новострой или вторичка?

Долгое время собираем на собственное жилье. Но прийти к единому знаменателю какое стоит приобрести у нас с женой пока не получилось. Она хочет квартиру в новостройке. Но на варианты, которые уже сдаются в эксплуатацию, у нас явно не хватит денег. А вкладывать в котлован и ждать, я считаю очень рискованно. Я предлагаю купить вариант вторички. Но жена говорит, что можно попасть на мошенников, и может объявится куча наследников данной квартиры. Какой вариант в итоге стоит выбрать?
Дата:
18 ноября 2019 в 11:09

Ответы

3
Добавить ответ

Elena Malenda 18 ноября 2019

Я бы все-таки нашла возможность приобрести жилье именно в новостройке. Там можно сделать ремонт с нуля под себя. Планировки там более удачные. Да и инфраструктура развитая

Артур Свеблов 18 ноября 2019

Чтобы обезопасить себя при приобретении вторичного жилья, стоит обязательно брать такой документ как выписка из ЕГРН. Данный документ позволяет получить информацию о текущем и предыдущих собственниках жилья, наследственных спорах и других важных аспектах, которые важно знать при приобретении квартиры. Заказать такой документ Вы можете вот тут egrnreestr.ru

Elizabeth Elizabeth 18 ноября 2019

Выбирать жилье стоит прежде всего от инфраструктуры и удобства для проживания конкретной семьи. Ничего плохого в варианте вторички не вижу. Так можно даже сэкономить, если взять квартиру в хорошем состоянии, и делать только косметический ремонт. В новостройке придется делать все с 0