На каком варианте стоит остановиться?

Планируем приобретать квартиру. Но мнения с женой разделились. Мне по душе больше вариант в новостройке, а жена настаивает на вторичке. Какие плюсы и минусы есть в каждом варианте?
Автор:
Дата:
15 августа 2019 в 12:17

Ответы

3
Добавить ответ

Дмитрий Федченко 15 августа 2019

Я бы остановился на варианте новостройке. Но брал бы на этапе сдачи в эксплуатацию. Так спокойнее, что строительство будет действительно завершено. И въехать можно гораздо быстрее

Elizabeth Elizabeth 15 августа 2019

Новостройки имеют разноплановые решения, и имеют прекрасную инфраструктуру. Чаще всего рядом с ними есть зеленые зоны для отдыха и прогулок. А ремонт в квартире можно сделать с нуля полностью под себя. Стоимость будет варьироваться в зависимости от района. Вы можете присмотреть вариант скажем вот на этом сайте novostroycity.ru/novostroiki

Elena Malenda 15 августа 2019

Я бы выбирала вариант исходя из многих факторов. Очень важно удобство транспортной развязки, наличие развитой инфраструктуры. Лично для меня условие, чтобы квартира была не на первом или последнем этаже. Больше смотрели вторички, потому что сразу видно в каком состоянии квартира и туда после сделки сразу можно заезжать