Экология Бибирево

Жить с каждым годом становится сложней из-за экологии. Вот я даже не знаю что и делать, кому жаловаться и с чего начать.
Автор:

Zолотце

Дата:
22 января 2015 в 14:47

Ответы

13
Добавить ответ

Dtolok 23 января 2015

начать садить деревья. А вообще пока автомобили на сжигаемом топливе эту тему можно вообще не подымать.

KBH 27 января 2015

вот-вот. Увы.

Dtolok 28 января 2015

Но не перевести за 40 лет даже всех на электрокары.

KBH 29 января 2015

да ничего не поделать. Можно респиратор купить.

ВрЕдИнКа 2 февраля 2015

Жаль, что деревья не раздают вайфай. Тогда бы их садили на каждом углу. Но они не раздают вайфай. Они всего лишь дают воздух, которым мы дышим.

KBH 3 февраля 2015

Иронично, но не круто. Ничего ж не сделаешь.

Hawkeye 5 февраля 2015

Людей загоняют специально в ужасные условия. Простите, но я поклонник теорий заговоров

Dtolok 10 февраля 2015

А я согласен. Счастливый человек никому не нужен. В несчастье образовывается пустота - а её можно заполнить только потребительски.

pokerpro 10 марта 2015

Это слишком философский подход, а в данном случае вопрос достаточно прагматичный. Экология - дело важное. Нужно начать с транспорта и предприятий и уже заканчивать посадкой деревьев и других растений. Лучше всего, я думаю, жаловаться на предприятия. И сделать зонирование города - Красная зона, куда можно заезжать всем, желтая зона - куда можно автомобилям с лучшей степенью очистки, и зеленая - куда строго электромобилям и т.д.
Это было бы логично и в таком городе можно было бы жить.

KBH 11 марта 2015

Хорошо, что хоть кто-то думает о экологии, а не о церквях.

Verona 12 марта 2015

А что о церквях думать нынче считается зазорным?

ВрЕдИнКа 13 марта 2015

Их стало слишком много, Верона

Ele9 23 января 2018

Экология принимает устрашающие масштабы. Непременно нужно с этим бороться