Как развлечь ребенка 3 лет?

Моя сестра уезжает по работе в командировку. Просит на это время взять к себе племянника. Ему 3 года. У меня пока своих детей нет. Думаю, чем можно его развлекать, чтобы он не скучал сильно
Дата:
3 сентября 2019 в 19:50

Ответы

3
Добавить ответ

Elizabeth Elizabeth 3 сентября 2019

Отведите ребенка в зоопарк или детский центр. Ребенка надолго увлекут такие развлечения. Чтобы ребенок не скучал, ему постоянно нужны новые занятия и переключение внимания. Малыши не умеют долго заниматься одним делом

Elena Malenda 3 сентября 2019

Я против, чтобы такого малыша с детства приучали к гаджетам. Потом они ими как зомбированы. Вполне можно поразукрашивать и собрать пазлы обычные, а не на компьютере. Своих детей я буду как можно дольше от этого ограждать

Michael Sterko 3 сентября 2019

В вечернее время можно попробовать увлечь малыша развивающими играми. Они сделаны очень ярко и помогают развивать многие навыки. Есть игры раскраски, запоминание предметов, пазлы. Есть родители, которые категорически запрещают детям гаджеты. Но от технического прогресса никуда не деться, а для мальчиков в 3 года будут очень интересны динамические картинки. Вы можете глянуть различные варианты игр, допустим, вот на этом сайте quicksave.su/educational-games/ages-3-5/for-boys