Автокресло

Форумчане, подскажите, как можно решить данную проблему? У нас детское автокресло с креплением Isofix. Покупая, читали отзывы, выбирали надежное. Часто приходится переставлять его из машины в машину. Последний раз, вынимая крепления, муж дернул слишком сильно. После этого все части стали слишком подвижны, болтаются. Боюсь им пользоваться.
Автор:
Дата:
12 сентября 2019 в 14:56

Ответы

3
Добавить ответ

Сомик 12 сентября 2019

Возможно, что-то сломалось из-за сильного рывка. Может сказать только специалист после осмотра. Насколько я знаю, автокресла не ремонтируют. Придется покупать новое. Или я не прав?

Danilov 12 сентября 2019

Почему не ремонтируют? Вот, например, сайт фирмы, которая выполняет ремонт автокресел http://masterkol.ru/ Просто некоторые повреждения не стоит ремонтировать, при некоторых, действительно, стоит купить новое автокресло, так как это вопрос безопасности ребенка. В любом случае, это заключение может сделать только специалист.

Елена 12 сентября 2019

Мы сейчас тоже выбираем автокресло для малыша. Об этом креплении начиталась много. Не всегда наличие Изофикс дает плюсы к безопасности. Многое зависит и от конструкции самого автокресла.