Услуги хакера

Предлагаю услуги по профессиональному взлому. Существует многолетний опыт в такого рода области деятельности. Сделаю хакерскую работу любой степени сложности и разного вида. Возьму разные заказы и выполняю их в поставленный срок.
Ассортимент мероприятий, которые я сумею проводить:
• Взлом веб-порталов, форумов и других web-проектов с любым уровнем защиты и разнообразной тематикой ресурса.
• Взлом электронных почт, как зарубежных, так и российских, а также разнообразных корпоративных почт.
• Взлом коммуникаторов с различными типами операционной системы. Получение сведений из таких мессенджеров как Вибер, Вотсап и иные, а также получение удаленного доступа над смартфоном.
• Взлом социальных сетей, как зарубежных, так и российских – Одноклассники, ВКонтакте и др.
• Взлом программ, обеспечивающих аудио, видеосвязь.
• Взлом разных финансовых направлений, таких как Форекс и ему подобных, а также получение информации с банковских вкладов.
• Взлом серверов различного типа.
• Получение доступа над компьютером под всякой ОС, а именно установка блокировки, удаление или скачивание файлов, установка программ, и любые другие ваши потребности.
• Различные манипуляции с мобильными операторами, а непосредственно получение данных о SMS и звонках, данные о местоположении, установка прослушки или защита от нее.
• Очистка каких-то ресурсов, допустим, web-ресурсы, базы данных, форумы, ролики с видео, любая нежелательная для вас информация может исчезнуть из поисковых запросов.
Это не весь перечень услуг, которые я сумею оказать, это лишь только самые определяющие. Но, если вы желаете обратиться с прочим пожеланием, оно также будет выполнено в лучшем виде. Постоянно готов к повторному сотрудничеству и буду рад оказать помощь.
Если вы заинтересованы в работе взломщика, значит, переходите по URL ниже, на этом форуме у меня есть ветка, а также мои контакты: https://xakerpro.ru/topic/282/
При выполнении заказа ваша анонимность гарантирована.
Автор:
Дата:
26 июня 2019 в 00:00

Ответы

0
Добавить ответ